Михаил Алексеевский (alekseevsky) wrote in folk_congress,

Сводный список полученных заявок на Конгресс-2010

Внимание! В Блоге вывешивается объединенный список людей, приславших заявки на Конгресс.
Если Ваша фамилия есть в этом списке, это означает, что Ваша заявка получена и обработана. ВНИМАНИЕ! Если Вы посылали заявку до 20 октября, но Вашей фамилии нет в списке, срочно напишите по адресу alekseevsky (@) yandex.ru
Пока, по предварительным расчетам, количество заявок более-менее соответствует техническим возможностям организаторов по размещению участников. Так что с большой долей вероятности почти все, кто подал заявку (как до, так и после 1 октября), смогут принять участие в работе Конгресса. Впрочем, отдельные заявки, не соответствующие тематике Конгресса, могут быть отклонены.
В любом случае в ближайшее время будет проводиться рассылка электронных писем всем, кто прислал заявки. Если у Вас сейчас возникли какие-то вопросы, пишите в комментарии или по адресу, указанному выше

1. Абакумова Ольга Борисовна (Орел)
2. Абашева Диана Владимировна (Чебоксары)
3. Абдулина Алмагуль Бектасовна (Казахстан, Алматы)
4. Абрамов Роман Николаевич (Москва)
5. Абросимова Дарья Дмитриевна (Петрозаводск)
6. Автеньева  Елена Дмитриевна (Большеречье)
7. Агеева Елена Александровна (Москва)
8. Адоньева Светлана Борисовна (Санкт-Петербург)
9. Азбелев Сергей Николаевич (Санкт-Петербург)
10. Аксёнов Михаил Николаевич (Брянск)
11. Александров Евгений Васильевич (Москва)
12. Алексеев Алексей Викторович (Звенигород)
13. Алексеевский Михаил Дмитриевич (Москва)
14. Алещенко Елена Ивановна (Волгоград)
15. Алиева Фатима Абдуловна (Махачкала)
16. Алпатов Сергей Викторович (Москва)
17. Альмеева Наиля Юнисовна (Санкт-Петербург)
18. Альпеисова Гульнар Туякбаевна (Астана, Казахстан)
19. Амосова Светлана Николаевна (Санкт-Петербург)
20. Амроян Ирина Франтишековна (Тольятти)
21. Ананьева Светлана Викторовна (Казахстан, Алматы)
22. Анастасова Екатерина (София, Болгария)
23. Ангеловская Людмила Владимировна (Сыктывкар)
24. Андреева Юлия Олеговна (Санкт-Петербург)
25. Аникин Владимир Прокопьевич (Москва)
26. Антонова Марина Сократовна (Санкт-Петербург)
27. Антонова Мария Владимировна (Орел)
28. Антропов Николай Павлович (Беларусь, Минск)
29. Арефьева Галина Ивановна (Воронеж)
30. Аристова Светлана Леонидовна (Москва)
31. Артеменко Евгения Борисовна (Воронеж)
32. Архипова Александра Сергеевна (Москва)
33. Атрошенко Ольга Валерьевна (Екатеринбург)
34. Ахметова Мария Вячеславовна (Москва)
35. Ахметшин Борис Гайсеевич (Уфа)
36. Ашуба Арда Енверович (Абхазия, Сухум)
37. Бабалык Марина Геннадьевна (Петрозаводск)
38. Багринцева Виктория Юрьевна (Омск)
39. Бадмаева Тамара Борисовна (Москва)
40. Байбурин Альберт Кашфуллович (Санкт-Петербург)
41. Бакке Виктор Владимирович (Москва)
42. Балашова Оксана Борисовна (Москва)
43. Балдина Ольга Дмитриевна (Москва)
44. Баринова Надежда Евгеньевна (Тверь)
45. Баркова Александра Леонидовна (Москва)
46. Баркова Юлия Сергеевна (Москва)
47. Бартмински Ежи (Польша, Люблин)
48. Барцаева Елена Васильевна (Саранск)
49. Барциц Наала Сергеевна (Абхазия, Сухум)
50. Бахтина Валентина Александровна (Москва)
51. Башарин Александр Сергеевич (Санкт-Петербург)
52. Баязитова Розалия Рафкатовна (Уфа)
53. Беднарчик Анна Андреевна (Архангельск)
54. Безсмертный Виталий Олегович (Львов, Украина)
55. Белецкая Екатерина Михайловна (Тверь)
56. Белова Ольга Владиславовна (Москва)
57. Белогурова Лариса Михайловна (Москва)
58. Бендина Ольга Александровна (Саратов)
59. Березович Елена Львовна (Екатеринбург)
60. Бертяева Наталья Николаевна (Москва)
61. Беспалова Ирина Сергеевна (Ульяновск)
62. Биланчук Роман Павлович (Вологда)
63. Биче-оол Владимир Кызыл-оолович (Дудинка)
64. Бобунова Мария Александровна (Курск)
65. Бовкун Наталья Владимировна (Санкт-Петербург)
66. Богомолова Валентина Геннадьевна (Новокузнецк)
67. Божьева Надежда Петровна (Москва)
68. Бойцова Ольга Юрьевна (Санкт-Петербург)
69. Болдак Виктор Казимирович (Петрозаводск)
70. Бондарь Николай Иванович (Краснодар)
71. Борисова Ирма Ивановна (Орел)
72. Борченко Ирина Дмитриевна (Челябинск)
73. Брицына Александра Юрьевна (Украина, Киев)
74. Брусько Залия Мансуровна (Казань)
75. Брысина Евгения Валентиновна (Волгоград)
76. Бунчук Татьяна Николаевна (Сыктывкар)
77. Буфеева Ирина Юрьевна (Москва)
78. Быкова Эльза Васильевна (Москва)
79. Быструшкина Татьяна Витальевна (Тара)
80. Бычкова Екатерина Евгеньевна (Кемерово)
81. Ваганова Елена Николаевна (Саранск)
82. Валиахметова Татьяна Алювановна (Челябинск)
83. Валиуллина Зайнаб Рахимьяновна (Уфа)
84. Варламов Дмитрий Иванович (Саратов)
85. Васильев Виталий Васильевич (Санкт-Петербург)
86. Васильев Сергей Ефимович (Якутск)
87. Васильева Елена Евгеньевна (Санкт-Петербург)
88. Васильева Елена Игоревна (Санкт-Петербург)
89. Васкул Анастасия Игоревна (Санкт-Петербург)
90. Ващенко Александр Владимирович (Москва)
91. Веселова Инна Сергеевна (Санкт-Петербург)
92. Виданов Сергей Валентинович (Бабенки)
93. Вильданова Татьяна Владимировна (Москва)
94. Виноградов Валентин Валентинович (Санкт-Петербург)
95. Виноградова Ольга Владимировна (Москва)
96. Винокурова Ирина Юрьевна (Петрозаводск)
97. Владыкина Татьяна Григорьевна (Ижевск)
98. Власкина Нина Алексеевна (Ростов-на-Дону)
99. Власов Андрей Николаевич (Санкт-Петербург)
100. Власова Анна Аскольдовна (Тверь)
101. Власова Галина Ивановна (Астана, Казахстан)
102. Водовозова Ирина Викторовна (Астрахань)
103. Возякова Наталия Владимировна (Москва)
104. Войтович Алевтина Аркадьевна (Петрозаводск)
105. Володина Татьяна Васильевна (Беларусь, Минск)
106. Воробьев Денис Валерьевич (Москва)
107. Воробьева Светлана Васильевна (Петрозаводск)
108. Ворона Мария Александровна (Саратов)
109. Востриков Вадим Борисович (Рязань)
110. Вохман Надежда Николаевна (Москва)
111. Вяткина Наталия Федоровна (Москва)
112. Гаврилова Мария Владимировна (Москва)
113. Гавриляченко Елена Эдуардовна (Москва)
114. Гаврюшина Лидия Константиновна (Москва)
115. Гаевская Наталья Владимировна (Москва)
116. Гайсина Фанира Фасхетдиновна (Уфа)
117. Гайсина Юлия Владимировна (Тула)
118. Галиева Фарида Габдулхаевна (Уфа)
119. Гацак Виктор Михайлович (Москва)
120. Генералова В. В. – ПРИШЛО ФАКСОМ
121. Гилярова Наталья Николаевна (Москва)
122. Гладышева Ольга Константиновна (Вологда)
123. Глинкин Анатолий Викторович (Челябинск)
124. Глухова Галина Анатольевна (Ижевск)
125. Голева Татьяна Геннадьевна (Пермь)
126. Голещихина Татьяна Леонидовна (Томск)
127. Голикова Светлана Викторовна (Екатеринбург)
128. Голованева Татьяна Александровна (Петропавловск-Камчатский)
129. Голованов Игорь Анатольевич (Челябинск)
130. Голованова Елена Иосифовна (Челябинск)
131. Головаха-Хикс Инна Евгеньевна (Украина, Киев)
132. Головин Валентин Вадимович (Санкт-Петербург)
133. Голубева Вера Григорьевна (Москва)
134. Голубева Любовь Викторовна (Санкт-Петербург)
135. Гольденберг Аркадий Хаимович (Волгоград)
136. Гончарова Антонина Алексеевна (Петропавловск-Камчатский)
137. Гордиенко Олег Васильевич (Москва)
138. Горшкова Елена Николаевна (Москва)
139. Григорьев Михаил Анатольевич (Санкт-Петербург)
140. Григорьева Ольга Сергеевна (Петрозаводск)
141. Греков Александр Умарович (Сергиев Посад)
142. Гримич Марина Виллевна (Эдмонтон, Канада)
143. Гриневич Анна Александровна (Новосибирск)
144. Громов Дмитрий Вячеславович (Москва)
145. Громова Любовь Юрьевна (Ижевск)
146. Гуйдалаева Айша Саидовна (Махачкала)
147. Давлетова Альбина Робертовна (Нефтекамск)
148. Давлетшина Лейла Хасановна (Казань)
149. Давлетшина Лейсан Шамилевна (Казань)
150. Дампилова Людмила Санжибоевна (Улан-Удэ)
151. Данченкова Наталия Юрьевна (Москва)
152. Дашибалова Дарима Владимировна (Улан-Удэ)
153. Дашиева Лидия Данииловна (Улан-Удэ)
154. Джалилова Наргиз Алиевна (Москва)
155. Джанумов Артемий Сейранович (Москва)
156. Джапуа Зураб Джотович (Абхазия, Сухум)
157. Дзлиева Дзерасса Майрамовна (Санкт-Петербург)
158. Дианова Татьяна Борисовна (Москва)
159. Дикова Елена Ивановна (Каргополь)
160. Добжанская Оксана Эдуардовна (Дудинка)
161. Доброва Светлана Ивановна (Воронеж)
162. Добровольская Варвара Евгеньевна (Москва)
163. Добродей Ирина Игоревна (Петрозаводск)
164. Добрынинская Вера Александровна (Вологда)
165. Докучаева Елена Евгеньевна (Москва)
166. Домненкова Людмила Владимировна (Минск, Беларусь)
167. Дорохова Екатерина Анатольевна (Москва)
168. Дос Сантос Мина (Париж, Франция)
169. Дранникова Наталья Васильевна (Архангельск)
170. Дрынкина Татьяна Ивановна (Санкт-Петербург)
171. Дубрашинский Роман Юрьевич (Минск, Беларусь)
172. Дубровина Светлана Юрьевна (Тамбов)
173. Дубровская Елена Юрьевна (Петрозаводск)
174. Дугаров Баир Сономович (Улан-Удэ)
175. Дьяконова Надежда Афанасьевна (Якутск)
176. Егоров Димитрий Владимирович (Чебоксары)
177. Егоров Николай Иванович (Чебоксары)
178. Егорова Ирина Львовна (Саратов)
179. Емыкова Нуржан Хаджибиевна (Майкоп)
180. Енговатова Маргарита Анатольевна (Москва)
181. Ермишина Анна Викторовна (Москва)
182. Ефимова Наталья Игоревна (Йошкар-Ола)
183. Ефимова-Соколова Ольга Леонидовна (Москва)
184. Ефремова Людмила Александровна (Украина, Киев)
185. Жегало Анна Викторовна (Гродно, Беларусь)
186. Жердева Анастасия Михайловна (Симферополь, Украина)
187. Жиганова Светлана Александровна (Краснодар)
188. Жимулёва Екатерина Игоревна (Новосибирск)
189. Жиндеева Елена Александровна (Саранск)
190. Жумасеитова Гульнара Тазабековна (Казахстан, Алматы)
191. Журавская Татьяна Михайловна (Санкт-Петербург)
192. Заборских Александр Геннадьевич (Думиничи)
193. Завгарова Фанзиля Хакимовна (Казань)
194. Зайцева Елена Александровна (Москва)
195. Закирова Ильсеяр Гамиловна (Казань)
196. Закич Мирьяна (Белград, Сербия)
197. Зверева Яна Валерьевна (Санкт-Петербург)
198. Зенина Марина Анатольевна (Москва)
199. Зенкова Татьяна Михайловна (Чита)
200. Зинурова Рафиля Рафкатовна (Уфа)
201. Золотова Татьяна Аркадьевна (Йошкар-Ола)
202. Золотова Татьяна Николаевна (Омск)
203. Золотухина Алиса Викторовна (Новосибирск)
204. Зубова Жанна Арнольдовна (Орел)
205. Зубова Нина Павловна (Нижний Тагил)
206. Иванова Анна Александровна (Москва)
207. Иванова Лариса Алексеевна (Большеречье)
208. Иванова Людмила Ивановна (Петрозаводск)
209. Иванова Мария Сергеевна (Ульяновск)
210. Иванова Татьяна Григорьевна (Санкт-Петербург)
211. Иванова Татьяна Федоровна (Чебоксары)
212. Иванова Юлия Борисовна (Москва)
213. Игнатова Анастасия Вячеславовна (Ижевск)
214. Игумнов Андрей Георгиевич (Улан-Удэ)
215. Идельбаев Мирас Хамзович (Уфа)
216. Илимбетова Азалия Фаттаховна (Уфа)
217. Илларионов Василий Васильевич (Якутск)
218. Ильина Юлия Николаевна (Сыктывкар)
219. Ильиных Александр Алексеевич (Лянтор)
220. Имаева Гульнара Зайнетдиновна (Уфа)
221. Инкижекова Мария Сергеевна (Екатеринбург)
222. Ипполитова Александра Борисовна (Москва)
223. Йованович Елена Любомировна (Белград, Сербия)
224. Какоба Адгур Паатович (Абхазия, Сухум)
225. Каксин Андрей Данилович (Ханты-Мансийск)
226. Калашан Наталья Барнабовна (Санкт-Петербург)
227. Калашникова Марина (Санкт-Петербург)
228. Калинина Светлана Валентиновна (Красноярск)
229. Калужникова Татьяна Ивановна (Екатеринбург)
230. Калуцков Владимир Николаевич (Москва)
231. Кананович Наталья Дмитриевна (Минск, Беларусь)
232. Канева Татьяна Степановна (Сыктывкар)
233. Кан-оол Айланмаа Хомушкуевна (Кызыл)
234. Каплина Надежда Владимировна (Воронеж)
235. Каргин Анатолий Степанович (Москва)
236. Карпова Галина Геннадьевна (Саратов)
237. Карпова Галина Михайловна (Петрозаводск)
238. Карпова Евгения Юрьевна (Саратов)
239. Карпухин Иван Егорович (Стерлитамак)
240. Каспина Мария Михайловна (Москва)
241. Каюмова Эльмира Ринатовна (Казань)
242. Кириллова Роза Владимировна (Ижевск)
243. Кирсанова Ольга Тимофеевна (Ростов-на-Дону)
244. Кирюшина Татьяна Викторовна (Москва)
245. Климас Ирина Сергеевна (Курск)
246. Климов Игорь Евгеньевич (Москва)
247. Климова Ксения Анатольевна (Москва)
248. Кляус Владимир Леонидович (Москва)
249. Ковалько Наталья Александровна (Ростов-на-Дону?)
250. Коваль-Фучило Ирина Мирославовна (Киев, Украина)
251. Козина Оксана Сергеевна (Саратов)
252. Козлова Ирина Владимировна (Санкт-Петербург)
253. Козлова Наталья Константиновна (Омск)
254. Козырев Александр Александрович (Москва)
255. Козьмин Артем Викторович (Москва)
256. Коковина Наталья Захаровна (Курск)
257. Колобкова Ирина Андреевна (Санкт-Петербург)
258. Колосова Валерия Борисовна (Санкт-Петербург)
259. Колосько Елена Валентиновна (Санкт-Петербург)
260. Колясникова Мария Вадимовна (Екатеринбург)
261. Комарова Софья Вячеславовна (Москва)
262. Комелина Наталья Геннадьевна (Санкт-Петербург)
263. Кондратьева Наталья Михайловна (Новосибирск)
264. Конкка Алексей Петрович (Петрозаводск)
265. Кононенко Наталия Олеговна (Эдмонтон, Канада)
266. Корб Ану (Тарту, Эстония)
267. Корепова Клара Евгеньевна (Нижний Новгород)
268. Кормина Жанна Владимировна (Санкт-Петербург)
269. Коровашко Алексей Валерьевич (Нижний Новгород)
270. Коровина Надежда Степановна (Сыктывкар)
271. Королёва Светлана Юрьевна (Пермь)
272. Королькова Инга Владимировна (Санкт-Петербург)
273. Коршунков Владимир Анатольевич (Киров)
274. Костромичёва Мария Васильевна (Орел)
275. Костылев Юрий Сергеевич (Екатеринбург)
276. Косырева Светлана Витальевна (Петрозаводск)
277. Котельникова Наталья Евгеньевна (Москва)
278. Котлярова Татьяна Анатольевна (Кемерово)
279. Кошелев Владимир Васильевич (Санкт-Петербург)
280. Красиков Михаил Михайлович (Харьков)
281. Краснопольская Тамара Всеволодовна (Петрозаводск)
282. Крашенинникова Юлия Андреевна (Сыктывкар)
283. Кржижевский Михаил Владиславович (Самара)
284. Кривогуз Елена Ивановна (Железнодорожный)
285. Кривощапова Татьяна Васильевна (Казахстан, Астана)
286. Кудрявцев Валерий Николаевич (Славянск-на-Кубани)
287. Кузнецова Валентина Павловна (Петрозаводск)
288. Кузнецова Вера Станиславовна (Новосибирск)
289. Кузнецова Екатерина Викторовна (Тверь)
290. Кузнецова Наталья Станиславовна (Белгород)
291. Кузьмина Айталина Ахметовна (Якутск)
292. Кузьмина Евгения Николаевна (Новосибирск)
293. Кулешов Андрей Геннадьевич (Москва)
294. Кунафин Гинятулла Сафиуллович (Уфа)
295. Кунгаа Маргарита Базыр-ооловна (Кызыл)
296. Курбанов Магомед Муслимович (Махачкала)
297. Кургузова Наталия Владимировна (Орел)
298. Курдин Юрий Александрович (Арзамас)
299. Кутырёва-Чубаля Галина Григорьевна (Бельско-Бяла, Польша)
300. Лазарева Людмила Николаевна (Челябинск)
301. Лазуко Борис Андреевич (Минск, Беларусь)
302. Лаич-Михаилович Данка (Белград, Сербия)
303. Лапин Виктор Аркадьевич (Санкт-Петербург)
304. Ларионова Анна Семеновна (Якутск)
305. Ларионова Марина Ченгаровна (Таганрог)
306. Лебедева Светлана Николаевна (Тверь)
307. Левинтон Георгий Ахиллович (Санкт-Петербург)
308. Левкиевская Елена Евгеньевна (Москва)
309. Леонова Наталья Владимировна (Новосибирск)
310. Леонтьева Светлана Геннадьевна (Санкт-Петербург)
311. Летовальцева Светлана Витальевна (Вологда)
312. Лимеров Павел Федорович (Сыктывкар)
313. Лиморенко Юлия Викторовна (Новосибирск)
314. Линтроп Аадо Рихардович (Тарту, Эстония)
315. Липатов Владислав Александрович (Екатеринбург)
316. Липатова Антонина Петровна (Ульяновск)
317. Личенко Светлана Ильинична (Калуга)
318. Лобанов Михаил Александрович (Санкт-Петербург)
319. Лобачевская Ольга Александровна (Минск, Беларусь)
320. Лобзова Ольга Николаевна (Омск)
321. Лобкова Галина Владимировна (Санкт-Петербург)
322. Логинова Марина Викторовна (Большеречье)
323. Логинова Надежда Павловна (Елец)
324. Лопатенко Наталья Михайловна (Череповец)
325. Лурье Михаил Лазаревич (Санкт-Петербург)
326. Лызлова Анастасия Сергеевна (Петрозаводск)
327. Лысюк Наталия Анатолиевна (Киев, Украина)
328. Магомедов Амирбек Джалилович (Махачкала)
329. Макаревич Наталия Михайловна (Москва)
330. Макарова Вероника Юрьевна (Санкт-Петербург)
331. Малахова Елена Петровна (Омск)
332. Мальцева Надежда Александровна (Кудымкар)
333. Мамедова Лариса Владимировна (Махачкала)
334. Маммаев Мисрихан Маммаевич (Махачкала)
335. Манакин Сергей Александрович (Рязань)
336. Мардоса Йонас (Вильнюс, Литва)
337. Маркова Нина Анатольевна (Чайковская-заочно)
338. Маршева Ирина Владимировна (Нижний Новгород)
339. Маслинский Кирилл Александрович (Санкт-Петербург)
340. Матвеева Руфина Прокопьевна (Улан-Удэ)
341. Матлин Михаил Гершонович (Ульяновск)
342. Маточкин Александр Александрович (Санкт-Петербург)
343. Мельников Георгий Павлович (Москва)
344. Менчикова Надежда Николаевна (Киров)
345. Меньшиков Сергей Александрович (Архангельск)
346. Метальникова Валентина Владимировна (Москва)
347. Мигранова Эльза Венеровна (Уфа)
348. Миронова Валентина Петровна (Петрозаводск)
349. Михайлова Алевтина Анатольевна (Саратов)
350. Михайлова Наталья Георгиевна (Москва)
351. Мишарина Галина Анатольевна  (Хельсинки, Финляндия)
352. Моисеева Светлана Алексеевна (Магнитогорск)
353. Молданов Тимофей Алексеевич (Ханты-Мансийск)
354. Молина–Морено Франциско (Испания, Мадрид)
355. Монгуш Аясмаа Данзы-Белековна (Кызыл?)
356. Мороз Андрей Борисович (Москва)
357. Морозов Александр Владимирович (Минск, Беларусь)
358. Морозов Петр Евгеньевич (Москва)
359. Морони Элиза (Болонья, Италия)
360. Москвина Вероника Анатольевна (Омск)
361. Мугадова Мариян Велихановна (Махачкала)
362. Муратова Римма Талгатовна (Уфа)
363. Мурашова Наталья Сергеевна (Новосибирск)
364. Мутина Анна Савильевна (Санкт-Петербург)
365. Мухаметзянова Лилия Хатиповна (Казань)
366. Мухоплева Светлана Дмитриевна (Якутск)
367. Навроцкий Александр Георгиевич (Москва)
368. Надршина Фануза Аитбаевна (Уфа)
369. Назаркин Александр Дмитриевич (Великий Новгород)
370. Назаров Николай Всеволодович (Тула)
371. Назарова Венера Хушиновна (Москва)
372. Назарова Ирина Юрьевна (Санкт-Петербург)
373. Назимова Людмила Георгиевна (Иволгинск)
374. Наумова Юлия Николаевна (Москва)
375. Небжеговская-Бартмински Станислава (Польша, Люблин)
376. Негро Маурицио (Италия)
377. Неклюдов Сергей Юрьевич (Москва)
378. Нелюбова Янина  Камильевна (Саратов)
379. Немкова Любовь Николаевна (Бобруйск, Беларусь)
380. Нечаева Галина Григорьевна (Гомель, Беларусь)
381. Никитина Вера Николаевна (Москва)
382. Никитина Инесса Александровна (Москва)
383. Никифоров Владимир Маевич (Якутск)
384. Ников Николай (София, Болгария)
385. Николаева Дарима Анатольевна (Улан-Удэ)
386. Николаева Екатерина Александровна (Саранск)
387. Николаева Лидия Яковлевна (Омск)
388. Николаева Светлана Юрьевна (Петрозаводск)
389. Николашина Дарья Николаевна (Нижний Новгород)
390. Новиков Юрий Александрович (Литва, Вильнюс)
391. Новицкая Марина Юрьевна (Москва)
392. Новоселова Нелли Александровна (Красноярск)
393. Нуриева Айгуль Владиславовна (Уфа)
394. Нуриева Ирина Муртазовна (Ижевск)
395. Ойноткинова Надежда Романовна (Новосибирск)
396. Омакаева Эллара Уляевна (Элиста)
397. Орлова Вера Константиновна (Москва)
398. Орус-оол Светлана Монгушевна (Кызыл)
399. Осипов Виктор Иванович (Боровск)
400. Остапова Елена Васильевна (Сыктывкар)
401. Павлова Елена Владимировна (Калуга)
402. Пальчевская Александра Святославовна (Здолбунов, Украина)
403. Пантелеева Лилия Михайловна (Соликамск)
404. Панченко Александр Александрович (Санкт-Петербург)
405. Панюков Анатолий Васильевич (Сыктывкар)
406. Паранук Кутас Нуховна (Майкоп)
407. Патрушева Ольга Ивановна (Химки)
408. Пашина Ольга Алексеевна (Москва)
409. Пашненко Александр Николаевич (Запорожье, Украина)
410. Паштова (Мижаева) Мадина Михайловна (Майкоп)
411. Педченко Людмила Вадимовна (Харьков)
412. Пермиловская Анна Борисовна (Архангельск)
413. Петкевич Гендрик Станиславович (Литва, Вильнюс)
414. Петров Алексей Андреевич (Тверь)
415. Петров Александр Михайлович (Петрозаводск)
416. Петров Никита Викторович (Москва)
417. Петрова Наталья Сергеевна (Москва)
418. Пигин Александр Валерьевич (Петрозаводск)
419. Пиир Александра Михайловна (Санкт-Петербург)
420. Писаревская Дина Борисовна (Москва)
421. Погребняк Анастасия Константиновна (Красноярск)
422. Подрезова Светлана Викторовна (Санкт-Петербург)
423. Поздеев Вячеслав Алексеевич (Киров)
424. Поздеева Светлана Михайловна (Кунгур)
425. Поливина Надежда Альбертовна (Вологда)
426. Поляков Александр Николаевич (Суджа)
427. Полякова Екатерина Васильевна (Москва)
428. Попова Ирина Степановна (Санкт-Петербург)
429. Попова Елена Васильевна (Ижевск)
430. Попова Ирина Ростиславовна (Орел)
431. Поповченко Александр Викторович (Москва)
432. Потапова Галина Владимировна (Рязань)
433. Праведников Сергей Павлович (Курск)
434. Пригарин Александр Анатольевич (Украина, Одесса)
435. Приказчикова Юлия Владимировна (Мурманск)
436. Присяжнюк Дарья Игоревна (Саратов)
437. Просина Светлана Владимировна (Москва)
438. Прохоров Сергей Михайлович (Коломна)
439. Пулькин Максим Викторович (Петрозаводск)
440. Пухова Татьяна Федоровна (Воронеж)
441. Пчеловодова Ирина Вячеславовна (Ижевск)
442. Раденкович Любинко (Белград, Сербия)
443. Радченко Дарья Александровна (Москва)
444. Райкова Ирина Николаевна (Москва)
445. Рассыхаев Алексей Николаевич (Сыктывкар)
446. Рафаева Анна Валерьевна (Москва)
447. Рахматуллина Зугура Ягануровна (Уфа)
448. Рогачев Владимир Ильич (Саранск)
449. Роготнев Илья Юрьевич (Пермь)
450. Розанов Юрий Владимирович (Вологда)
451. Розов Александр Николаевич (Санкт-Петербург)
452. Ромодин Александр Вадимович (Санкт-Петербург)
453. Росовецкий Станислав Казимирович (Киев, Украина)
454. Ручина Людмиила Ивановна (Нижний Новгород)
455. Рыцева Ольга Борисовна (Уфа)
456. Рычкова Екатерина Владимировна (Курган)
457. Рябов Петр Владимирович (Саранск)
458. Савельева Татьяна Викторовна (Челябинск)
459. Саврас Наталья (Екатеринбург)
460. Садекова Айслу Хусяиновна (Казань)
461. Салаватова Фаниля Ражаповна (Уфа)
462. Самоделова Елена Александровна (Москва)
463. Самойлова Елена Валерьевна (Санкт-Петербург)
464. Сафронов Евгений Валериевич (Ульяновск)
465. Сахарова Марина Ильинична (Московская область)
466. Святогорова Варвара Сергеевна (Саранск)
467. Северинова Антонина Владимировна (Омск)
468. Седакова Ирина Александровна (Москва)
469. Селина Оксана Викторовна (Махачкала)
470. Сёмин Владимир Андреевич (Рязань)
471. Сенькина Анна Александровна (Санкт-Петербург)
472. Серебрянникова Наталья Ивановна (Одесса, Украина)
473. Сиднева Светлана Александровна (Москва)
474. Ситников Владимир Иванович (Тверь)
475. Ситникова Светлана Алексеевна (Тверь)
476. Ситнова Анна Андреевна (Йошкар-Ола)
477. Смирнова Наталья Петровна (Сергиев Посад)
478. Смирнова Татьяна Борисовна (Омск)
479. Соколова Алла Николаевна (Майкоп)
480. Соколова Анна Дмитриевна (Москва)
481. Солдатенкова Дарья Викторовна (Москва)
482. Соловьева Елена Захаровна (Орел)
483. Соловьева Маргарита Ранальдовна (Иркутск)
484. Соловьева Яна Юрьевна (Москва)
485. Соломонов Михаил Александрович (Пермь)
486. Сорокин Владимир Борисович (Москва)
487. Сорокина Светлана Павловна (Москва)
488. Спесивцев Юрий Степанович (Суджа)
489. Стекольникова Нина Вячеславовна (Воронеж)
490. Степанов Андрей Викторович (Санкт-Петербург)
491. Страчевская Эмилия (???)
492. Строганов Михаил Викторович (Тверь)
493. Сулейманова Зумруд Запировна (Махачкала)
494. Сулейманова Рима Нугамановна (Уфа)
495. Суленева Наталья Васильевна (Челябинск)
496. Султангареева Розалия Асфандияровна (Уфа)
497. Суродеева Татьяна Петровна (Саранск)
498. Сыченко Галина Борисовна (Новосибирск)
499. Тагирова Фяридя Инсановна (Казань)
500. Теплова Ирина Борисовна (Санкт-Петербург)
501. Тирон Екатерина Леонидовна (Новосибирск)
502. Титовец Александр Викторович (Минск, Беларусь)
503. Тихомиров Сергей Александрович (Санкт-Петербург)
504. Тихомирова Александра Васильевна (Екатеринбург)
505. Тихонова Елена Леонардовна (Улан-Удэ)
506. Токмакова Ольга Сергеевна (Воронеж)
507. Толстая Светлана Михайловна (Москва)
508. Топычканов Андрей Владимирович (Москва)
509. Тростина Марина Александровна (Саранск)
510. Трубицына Виктория Викторовна (Новокузнецк)
511. Тубалова Инна Витальевна (Томск)
512. Тугутова Туяна Доржиевна (Иволгинск)
513. Туторский Андрей Владимирович (Москва)
514. Уляшев Олег Иванович (Сыктывкар)
515. Унарокова Мира Юнусовна (Майкоп)
516. Усманова Аделия Рустямовна (Астрахань)
517. Успенский Дмитрий Дмитриевич (Екатеринбург)
518. Утлова Ирина Александровна (Челябинск)
519. Ушакова Злата Олеговна (Северодвинск)
520. Фатеев Дмитрий Николаевич (Москва)
521. Фаткуллина Альбина Ягануровна (Уфа)
522. Федорова Валентина Павловна (Курган)
523. Федосова Ксения Александровна (Москва)
524. Федотова Людмила Васильевна (Москва)
525. Феоктистова Ирина Константиновна (Омск)
526. Филиппова Валентина Викторовна (Сыктывкар)
527. Филиппова Ирина Александровна (Магнитогорск)
528. Филон Николай Иванович (Харьков, Украина)
529. Фролова Ольга Евгеньевна (Москва)
530. Фурсова Елена Федоровна (Новосибирск)
531. Хаджиева Танзиля Мусаевна (Москва)
532. Хакимьянова Айгуль Мужавировна (Уфа)
533. Хакунова Эльза Хамедовна (Майкоп)
534. Халидова Мисай Расуловна (Махачкала)
535. Халилов Халил Махмудович (Махачкала)
536. Ханова Руфина Вильсоновна  (Уфа)
537. Хаустова Надежда Николаевна (Москва)
538. Хлыбова Таисия Валерьевна (Москва)
539. Хоробрых Станислав Валерьевич (Березники)
540. Храмова Наталия Борисовна (Нижний Новгород)
541. Христова Галина Павловна (Воронеж)
542. Хроленко Александр Тимофеевич (Курск)
543. Худякова Анастасия Викторовна (Архангельск)
544. Хусаинова Гульнур Равиловна (Уфа)
545. Хуснуллина Ильмира Ильдусовна (Казань)
546. Цветкова Алефтина Дмитриевна (Павлодар, Казахстан)
547. Цветкова Наталия Николаевна (Санкт-Петербург)
548. Чарина Ольга Иосифовна (Якутск)
549. Чекарева Светлана Николаевна (Коломна)
550. Черванёва Виктория Алексеевна (Воронеж)
551. Четина Елена Михайловна (Пермь)
552. Чистякова Наталия Алексеевна (Елец)
553. Чуракова Светлана Вениаминовна (Москва)
554. Шагапова Гулькай Рахимьяновна (Нефтекамск)
555. Шакиров Ильдар Ильнурович (Казань)
556. Шалак Оксана Ивановна (Киев, Украина)
557. Шарапова Ильсюяр Рамзисовна (Уфа)
558. Шарафадина Клара Ивановна (Санкт-Петербург)
559. Шарифова Салида Шаммед кызы (Азербайджан, Баку)
560. Шастина Татьяна Владимировна (Санкт-Петербург)
561. Шафранская Элеонора Федоровна  (Москва)
562. Шаяхметов Рустем Асхатович (Уфа)
563. Швед Инна Анатольевна (Брест, Беларусь)
564. Швецова Вера Анатольевна (Петрозаводск)
565. Шеваренкова Юлия Михайловна (Нижний Новгород)
566. Шевченко Елена Александровна (Сыктывкар)
567. Шевякова Наталья Александровна (Челябинск)
568. Шейкин Юрий Ильич (Якутск)
569. Шейх-Задэ Исмет Халюкович (Симферополь, Украина)
570. Шелегина Ольга Николаевна (Новосибирск)
571. Шестеркина Наталья Викторовна (Саранск)
572. Шилин Алексей Иванович (Москва)
573. Широких Александр Викторович (Суджа)
574. Шишкина Елена Михайловна (Астрахань)
575. Шорохова Инна Вячеславовна (Кемерово)
576. Штейнгольд Анжелика Вадимовна (Тарту, Эстония)
577. Штырева Наталия Александровна (Рязань)
578. Шуклина Татьяна Александровна (Глазов)
579. Шустина Ольга Владимировна (Рязань)
580. Шушакова Галина Николаевна (Ижевск)
581. Щепанская Татьяна Борисовна (Санкт-Петербург)
582. Щербакова Ираида Алексеевна (Железнодорожный)
583. Щуров Вячеслав Михайлович (Москва)
584. Эмер Юлия Антоновна (Томск)
585. Югай Елена Фёдоровна (Москва)
586. Юлдыбаева Гульнар Вилдановна (Уфа)
587. Юноки-Оиэ Каори (Осака, Япония)
588. Юша Жанна Монгеевна (Новосибирск)
589. Яамагути Рёко (Кобэ, Япония)
590. Якунцева Татьяна Николаевна (Екатеринбург)
591. Ярв Ристо (Тарту, Эстония)
592. Ярешко Александр Сергеевич (Саратов)
593. Яфаева Гульназ Маратовна (Нефтекамск)


 

Tags: заявки, приглашения, списки, участники
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded  

  • 0 comments